Каким образом я, гражданин Узбекистана, могу привезти беременную жену из России, чтобы оформить брак в ЗАГСе, если Федеральная служба отправила запрос?

• г. Оренбург

Меня не портились страна Россия Я гражданин Узбекистана У меня жена гражданка Россия она беременна если она поедет ко мне домой Узбекистана мы пройдём в ЗАГС если отправил запрос Федеральная служба мне можно заехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно снять указанный запрет.