Возмещение морального и физического вреда - В какой сумме могу получить компенсацию за избиение моего сына сверстником?

• г. Владимир

Моего сына избил сверстник после чего мой ребенок попал в больницу с сотрясением головного мозга у меня вопрос какую сумму в денежном эквиваленте я могу получить за моральный и физический вред причиненный моему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Нет ни нижнего ни высшего предела определения суммы компенсации морального вреда. Так что определяйте сумму по своему усмотрению, но в разумных пределах.