Не принимала товар после ревизии и не подписывала акт - моя история работы в компании уже 3 месяца

• г. Волгоград

После ревизии велезла недостача, при устройстве на работу ревизии проведено не было и этот товар я не принимала, акт не подписывала. Работаю 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если при вашем трудоустройстве ревизии проведено не было, то к вам предъявит претензии не могут.