Можно ли свидании с арестованным на 10 суток по административному правонарушению.

• г. Смоленск

Можно ли свидании с арестованным на 10 суток по административному правонарушению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 10 ФЗ от 26.04.2013 N 67-ФЗ

"О порядке отбывания административного ареста" лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

Свидание с близкими родственниками или близкими лицами предоставляется в присутствии администрации или сотрудника места отбывания административного ареста в порядке, определенном Правилами внутреннего распорядка.