Телефон застрахован а Росгосстрах от механических повреждении. Могу я потребовать бесплатный ремонт?

• г. Казань

Телефон застрахован а росгосстрах от механических повреждении. Могу я потребовать бесплатный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий страховки. И условий при которых произошел страховой случай.

Добрый день, Леонид! Нужно изучить условия страхования, без этого на Ваш вопрос ответить трудно.