20 лет спустя - Расследование смерти, криминал или ложь? Куда обратиться за информацией?

• г. Москва

Мы пытаемся разобраться в ситуации 20 летней давности, недавно мы купили квартиру, по рассказам жительницы подъезда в этой квартире был криминал, родственники этого человека говорят, что соседи лгут, свидетельство о смерти не предоставили, мы пытаемся сами найти от чего умер этот человек, ходили в паспортный стол, но у них информации о причине смерти нет, единственное, что я увидела, что свидетельство о смерти было выдано на следующий день после смерти. Может ли это говорить о том, что криминала не было? В каком органе можно получить данную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться туда, где констатировали смерть человека (мед.учреждение)!Возможно по предоставлении заключении медиков!

Вы получили ответ на свой вопрос и остались не удовлетворены, тогда зачем вы его задавали?