Апелляционная жалоба на решение о расторжении брака без согласия одной из сторон - сохранение семьи и отмена судебного решения

• г. Южно-Сахалинск

Мировой судья принял решение о расторжении брака уже через месяц после подачи заявления, без согласия одной из сторон, при том что имеется двое детей и совместно нажитое имущество за 10 лет. Решение не вступило в законную силу. Мы решили сохранить брак и семью. Что указать в апелляционной жалобе, чтобы отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете указать все то, о чем написали в вопросе.

Здравствуйте.

Укажите все. что хотите.

В заседании суда апелляционной инстанции просто признайте жалобу полностью.

Здравствуйте, Наталья!

Можете указать, что передумали и собираетесь сохранить семью.