Имеет ли право продать свой дом человек, имеющий 2 группу инв. по зрению, без согласия своих родственников?

• г. Усмань

Имеет ли право продать свой дом человек, имеющий 2 группу инв. по зрению, без согласия своих родствеников?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право и продать и подарить и завещать свое имущество без всякого согласия. инвалидность по зрению не является ограничением его прав и обязанностей. Не путайте с ограниченно дееспособными и недееспособными гражданами.