Плата за тбо частного дома где никто не прописан и не живет. Живу в другом месте и плачу по прописке.

• г. Екатеринбург

Плата за тбо частного дома где никто не прописан и не живет. Живу в другом месте и плачу по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Подайте документы на перерасчет + прикрепите доказательства проживания по другому адресу.

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности квартиру, в ней никто не прописан и не живет, почему взимается плата за вывоз мусора, я прописана и живу в другом месте в котором с меня и берут плату за эту услугу.

Имею в собственности квартиру, в ней никто не прописан и не живет, почему взымается плата за вывоз мусора, я прописан и живу в другом месте в котором с меня и берут плату за эту услугу.

Я собственник 1/3 частного дома. В доме никто не прописан и никто не живет. Остальные собственники живут в другом городе, другой регион. Хочу прописать постоянно человека. Вопрос: - надо ли согласие других собственников?.

Я живу и прописана в деревне. Там же есть дом в собственности. Я за вывоз мусора плачу по месту прописки. В другом доме никто не живет и не прописана.. как быть чтоб не платить по второму дому.. спасибо..

Прописан и живу в квартире многоэтажного дома, где и плачу за вывоз тбо. Имею дом в частном секторе, где никто не прописан и не проживает. Обязан ли я платить там за вывоз тбо?

Я прописан в деревне, оплачивал за мусор по месту прописки. У меня есть дом в городе, где никто не прописан. Сейчас требуют плату как с собственника дома и с места прописки. Законно ли это.

Должен ли я заключать договор на вывоз ТБО из частного дома, если в доме никто не проживает, никто не прописан, дом на стадии отделки, (появляюсь периодически, и условия для проживания отсутствуют, при этом дом приобретался через куплю-продажу) при этом я прописан и проживаю в квартире, где и плачу за вывоз ТБО.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником частного дома. В нем никто не проживает и не прописан. Оплачиваю за вывоз ТБО по месту прописки и проживанию. Пришла квитанция на дом где никто не проживает с тарифом оплаты за вывоз мусор. Почему я должна платить за два дома теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение