Возможность занять должность заведующей филиалом школы для лица с судимостью, снятой через год по УДО

• г. Саратов

Была осуждена по ч.3 ст.159 УК РФ, ч.1 ст.292 УК РФ, ч.1 ст.286 УК РФ, ч.3 ст 69 УК РФ на 2 года условно. Через год по УДО судимость была снята. Работаю в школе учителем. Могу ли я занимать должность заведующей филиалом школы, не являясь юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть ограничение ст.351.1 ТК РФ. Ч.3 ст.55 Конституции РФ.