Я хотела развестись И у меня такой вопрос Как нибудь можно обойтись без штампа о разводе?

• г. Магадан

Я хотела развестись

И у меня такой вопрос

Как нибудь можно обойтись без штампа о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Чего именно Вы хотите добиться, совершив процедуру развода?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, если на руках у меня будет только решение суда о разводе, свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт я не получу и не поставлю, состоится ли сделка купли-продажи недвижимости (хочу приобрести после развода на свое имя) в таком случае? Будет ли считаться развод юридически действительным? (без свидетельства и штампа)?

Такои вопрос. Хочу подать на развод а свидетельство о браке нет при себе. Можно ли без него развестсь. Так как штамп же есть в паспорте.

У меня такой вопрос) у моего молодого человека не стоит в паспорте штамп о разводе, но свидетельство о расторжении брака есть. Нас могут расписать без его штампа о разводе?

Я хочу развестись не знаю как составить заявление о разводе. И можно ли обойтись без гос пошлин?

У меня такой вопрос. С бывшем мужем развелись 4 года назад. Выписка есть, а штамп в паспорте нету. Сейчас хотим расписаться с молодым человеком можно ли это сделать без штампа в паспорте о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте уважаемые юристы интересует такой вопрос хотим развестись с супругой по обоюдному согласию есть не совершенно летний ребенок можно ли обойтись без судебного иска так как имущество делить не будем и без подачи на элементы грубо сказать нам надо просто чтоб по бумагам мы были в разводе.

Нас с мужем развели заочно есть решение суда но в загс мы не обращались штамп о разводе не ставели. Развода мы не хотели. Как нам быть в такой ситуаций? Ставить штампы и подовать заявление заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение