Ставиться ли отметка в миграционной карте о продлении регистрации гражданам Казахстана?

• г. Чебоксары

Ставиться ли отметка в миграционной карте о продлении регистрации гражданам казахстана?

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

На территории России нахожусь уже больше 90 дней, была продлена регистрация, но отметка о продлении на миграционной карте не стоит. Может ли ФМС отказать в оформлении разрешения на работу, если на миграционной карте нет отметки о продлении регистрации?

Стявится ли отметка в иммиграционной карте если продлена временная регистрация? При пересечении границы какие проблемы могут возникнуть если в иммиграционке нет отметки о продлении? Где ставят эту отметку и ставят ли вообще?

Я гр. Казахстана. У меня в миграционной карте стоит причина визита туризм. Для продления регистрации на год нужна отметка работа. Могу ли я выехать в Украину или Беларусь для новой миграционной карты или же мне обязательно через границу Казахстана?

Подала документы на Внж. Обратился о продлении регистрации. Регистрацию продлит до получения Внж. Дали уведомление. А штамп в миграционной карте о продлении регистрации не поставили. Что делать? При дальнейшем где буду предоставлять миграционную карту без штамп продления регистрации будут ли проблемы.

У гражданина Киргизии истек срок миграционной карты, но в ней стоит отметка о продлении его регистрации. Может ли банк выдать ему зарплатную банковскую карту при наличии такой миграционной карты?

Если продлили регистрацию, а в миграционную карту не поставили отметку, будут какие-то проблемы в аэропорту при выезде из РФ?

С визой и регистрацией у меня все в порядке, только в миграционной карте нет отметки о продлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Москве, для продления миграционной карты гражданам донецка требуется регистрация или можно без регистрации? Так ли это?

Какие документы нужны для продления регистрации по патенту, если до этого регистрация была в МО по почте, нужно ли присутствие человека, у которого я был зарегистрирован? На какое время продляется регистрация и куда ставиться отметка о продлении? Спасибо.

Хотела получить карту Сбербанка, которую продлили, но мне отказали в связи с тем, что на моей миграционной карте нет печати о продлении регистрации по патента, то есть продление регистрации есть, а печати на миграционной карте не поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение