Заголовок - Запрос на электронный адрес отдела опеки и попечительства г.Евпатории для подачи заявления о проведении обследования жилищных условий и запроса на информацию о состоянии здоровья матери

• г. Симферополь

Мне нужен эл.адрес отдела опеки и попечительства г.Евпатории, чтобы подать заявление с просьбой провести обследование жилищных условий матери моей подопечной (предварительная опека), с просьбой сделать запрос в мед. учреждение, в котором лечится мать ребенка, о состоянии здоровья и ее трудоспособности. Спасибо. Эти документы нужны для предоставления в суд по лишению ее материнских прав для установления постоянной опеки над ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Так найдите через интернет непосредственно интернет ресурс органов опеки и там узнайте.