Нарушение прав ребенка - отчисление из спортивной школы на летних каникулах

• г. Москва

Ребенку поставили прогулы в спортивной школе на летних каникулах и отчислили. Так можно? Неужели ребенок не имеет права на отдых во время летних каникул?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Светлана!

С учетом ответа в условиях минимальной информированности, могу посоветовать письменно обратиться в адрес администрации школы, управление образование и управление спорта.

Желаю успехов!