Как проверить подлинность постановления - звонок из прокуратуры и предложение о компенсации за покупку крема

• г. Томск

Как узнать было ли постановление. Был звонок якобы из прокуратуры т 8 суда №228/78 от 11/12 2018 г о компенсации людям приобретающим крем мази от суставов. Был звонок яко бы из прокуратура г Москвы тел 8-49297-87-34 от Новикова Алексея Анатольевича.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не вздумайте переводить им никаких денег.

Доброго дня, Галина Васильевна!

Обратитесь в районную прокуратуру по месту вашей регистрации, в канцелярию.

Где вам, должны подтвердить или опровергнуть факт обращения.

Вы не написали полное наименование суда. Или хотя бы район. Чтобы была возможность проверить. Посмотрела на 8 участке - такого дела нет.

Кроме того, сама кодировка дела (номер, который вы указали), не похожа на стандартную кодировку дел.

Склонна полагать, что с вами разговаривал нечестный человек.

Желаю успехов!