Отказ в реструктуризации задолженности в ВТБ банке - как решить проблему и защититься от угроз и давлений?

• г. Москва

У меня образовалась задолженность в ВТБ банке, я у сотрудника попросила оформить реструктуризацию, на что он мне отказал. После нашего разговора мне позвонила девушка и предложила реструктуризацию. Я пошла в свое отделение банка, но мне отказ. Я с связалась с сотрудником, который не разрешил оформлять, на что он начал мне хамить, грозить судом, агентством, что всю мою ситуацию вынесет моему директору. Хочу спросить, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь письменно в банк, укажите причины (они должны быть весомые и предложите свой график). Ничего другого здесь не придумаешь.

В данном случае надо взвесить целый ряд значимых моментов:

- сумма оставшейся задолженности;

- Ваш доход;

- наличие имущества;-наличие других задолженностей и т.п.

В большинстве случаев выгоднее прекратить частичные выплаты по кредиту и законно избавляться от долгов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Сотрудник грозится заблокировать карту.

Вы можете заблаговременно открыть счет в другом банке, представить реквизиты в бухгалтерию и спокойно получать зарплату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.