Как вернуть деньги за дачный участок, если его размеры оказались меньше и Председатель СНТ отказывается компенсировать разницу за 3 года (превышение срока исковой давности)

• г. Волгоград

Как вернуть денежные средства, уплаченные за дачный участок, если при новом определении его размеров он оказался меньше. Председатель СНТ на отрез отказался платить разницу за 3 года (срок исковой давности).

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно взыскивать как неосновательное обогащение, срок начинает течь с момента, когда лицо узнало, что его право нарушено.

Татьяна Николаевна здравствуйте! Можно ли взыскать денежные средства за разницу в размерах садового участка с правления СНТ за 3 года (срок исковой давности). Если можно ссылку на закон.

С уважением Александр.