Отказ в предоставлении пенсии матери-опекуну инвалида - как обжаловать решение судом и на какие статьи можно опереться?

• г. Челябинск

Пенсия

Вот такая вот история!

Моей маме 53 года моему брату 21 год он с детства инвалид. МАМА хотела выйти га пенсию так как ухаживает за инвалидом и стаж ее более 15 лет, ей отказали. Хотим сейчас подать в суд обжаловать это решения отказа! Подскажите какими статьями мы можем это сделать! И что для этого еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Данил!

Для успешного обжалования решения об отказе необходимо выбрать юриста, предоставить ему документы, после изучения которых и станет возможным рекомендация по ссылкам на статьи!

Не пропустите срок обжалования!

Желаю успехов!