Отказ от ревакцинации от полиомиелита - как преодолеть препятствия для поступления в сад?

• г. Москва

Что делать, если заведующая поликлиники не хочет подписывать документы для поступления в сад из-за отказа от ревакцинация от полиомиелита? Все прививки проставлены, для ревакцинация ещё есть куча времени.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно на ее имя и требуйте разъяснений на каком основании она затягивает. Так же Вы вправе обратиться в контролирующие органы.