При получении свидетельство о рождении ребёнка, нужна ли подпись отца? Если я планирую дать свою фамилию а отчество его.

• г. Новосибирск

При получении свидетельство о рождении ребёнка, нужна ли подпись отца? Если я планирую дать свою фамилию а отчество его.

Ответы на вопрос (1):

Для получения данного свидетельства предоставляется выписка о рождении и роддома, на основании которой и будут внесены все записи о родителях.