Как можно заказать и обжаловать свою кредитную историю бесплатно!?

• г. Томск

Как можно заказать и обжаловать свою кредитную историю бесплатно!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дважды в год гражданин может бесплатно заказать свою историю в кредитном бюро. Чтобы узнать какое бюро хранит вашу КИ необходимо обратиться в ЦБ. Сделать это можно через портал Госуслуги. Что касается бесплатного обжалования - либо найти того, кто изучит ситуацию и согласится помочь вам без оплаты, либо делать это самостоятельно.