Надо ли платить за капремонт одинокому пенсионеру старше 80 лет в многоквартирном доме.

• г. Великий Новгород

Надо ли платить за капремонт одинокому пенсионеру старше 80 лет в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, как и любому собственнику жилого помещения. Сначала вносим плату - потом предоставляют компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.