Справедливость оценок при длительном пропуске занятий - занижение или справедливость?

• г. Москва

Если ребёнок по болезни пропустил 1,5 месяца занятий и не аттестован за 4 четверть, а в году ей выставляют оценки по такому принципу: 1 четв-4, 2 четверть - 4, 3 четверть - 3, 4 четверть не аттестована, за год 3; или 1 ч-3, 2 ч-4, 3 ч-4, за год 3. Правомерно ли это? Или оценки намеренно занижены преподавателями? К итогоаоц аттестации допущена (так понимаю это имеют ввиду огэ) допущена.

Ответы на вопрос (1):

Как вы докажете, что оценка занижена?