Что делать с девятиклассником, если он по болезни пропустил 4-ую четверть и не аттестован по всем предметам?

• г. Самара

Что делать с девятиклассником, если он по болезни пропустил 4-ую четверть и не аттестован по всем предметам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит педсовет, они знают что делать. См. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 58. Промежуточная аттестация обучающихся

Обучающиеся, не прошедшие промежуточной аттестации по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, переводятся в следующий класс или на следующий курс условно. Удачи Вам и всего хорошего.