Как оспорить неправильную парковку, блокирующую выезд, на территории моего двора?

• г. Уварово

У меня во дворе много места для стоянки машин, но кто то взял и поставил свою машину за моей, тем самым перекрыв мне выезд. Могу ли обратится куда то?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ГИБДД они решат вашу проблему и найдут владельца ТС. С уважением Евгений Мещеряков.