В наличии имеется Категория а 1. Что будет если буду ездить на свыше 125 ты кубов?

• г. Нижний Новгород

В наличии имеется Категория а 1. Что будет если буду ездить на свыше 125 ти кубов?

Ответы на вопрос (1):

Когда остановят, всякий раз.

Статья 12.7 КоАП РФ.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.