Опасность и предпринимаемые меры в случае, когда у человека остались документы и доверенность, но нет средств для отзыва

• г. Новосибирск

У него остались документы и доверенность. Абсолютно нет денег для отзыва доверенности. В чем опасность того, что у него остались часть документов и доверенность, и что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит на какие действия выдана доверенность и какими полномочиями наделено доверенное лицо, исходя из этого можно говорить о рисках.

Если доверенность связана с продажей недвижимости, то можно установить запрет на сделки без участия собственника.

Удачи и всехо хорошего Вам!

Доверенность выдана на ведение дел в суде, составлении и подаче исков по задолженности по заработной плате.

Тогда Вам не о чем беспокоиться, такой доверенностью вреда Вам не причинят.