Как получить документ о моей заботе за отцом для отсрочки от армии?

• г. Чебоксары

Мой отец инвалид первой группы, я официально трудоустроен и живу с отцом, а брат очно учиться в соседнем городе. Хочу получить отсрочку от армии. В военкомат предоставил документы для отсрочки: справку о составе семью и справку с МСЭ. Военкомат требует повержения того, что именно я ухаживаю за отцом. Где можно взять этот документ?

ПФР не может предоставить этот документ т.к. я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам с отцом нужно обратится в опеку и оформить попечительство. Постановление администрации города будет свидетельствовать о том, что вы осуществляете уход.