Как составить договор для продажи и покупки квартир с гарантированным переводом средств на мой счет?

• г. Москва

Я хочу продать квартиру и купить в другом городе, есть человек который займется этим, как составить договор, что бы он продал одну и купил другую квартиру, но определённая сумма от продажи квартиры, гарантированно легла на мой счёт?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Составление документов - на платной основе. С учетом всех конкретных обстоятельств.

Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

Он может действовать только на основании доверенности. В доверенности Вы вправе указать весь перечень его полномочий. Но я бы на Вашем месте заключил с ним договор о комиссии и ее оплата будет после получения Вами денежных средств. В противном случает есть шанс, что Вы будете бегать за своими деньгами. Случаев таких масса. Нужен договор - звоните.