Нужна защита от судебных приставов по Российскому Законодательству - прошу помощи

• г. Симферополь

У меня не простая ситуация. Надо с судебными приставами по Российскому Законодательству оказать защиту. Если есть у вас такая практика. Напишите мне я вам поясню суть вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Практика есть., какой у вас вопрос!

Ненвижимость под которую я брала иппотеку, в 2008 году. Сейчас в России забирают у меня через торги, приставы наложили арест в 2016 году в связи с тем, что эта недвижимость является собственностью банка. Так как банки ушли и забрали все депозитыНо нам оставили свои кредиты. До сегодня я содержу этот дом да и живу в нем вместе с 6 летним сыном. В 2019 году на меня начались атаки со стороны судебных приставов. Документы на собственность банка оформили при России меня не ставили в известность. У меня документы на собственность у меня имеются оформленые украинскиминотариусами. При России я не могу переоформит так как приставы наложили арест. Я обеспокоина подскажите мои действмя с этим произволом.