Соблюдение законодательства РФ в американской компании - вопросы и ответы

• г. Москва

Я работаю в американской компании, где соблюдается законодательство РФ в полном объеме. Буду Вам благодарен за Ваш ответ с учетом законодательства РФ.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Понятие и виды преступлений в законодательстве в РФ.

Я буду вам очень благодарень за ваш ответ, вот у меня курсовая и я незнаю где найти на эту тему ответа.

Спасибо!

Вопрос к немецким юристам - Законодательство Германии.

Основные изменения законодательства в 2022 году

Я родился в ГДР в 1962 году в г.Магдебург в семье военнослужащего мама и папа русские.

Сохранив гражданство страны происхождения.

По-прежнему считаюсь там своим гражданином и подчиняюсь местному законодательству? Право на получение помощи - Регистрация и распределение по землям.

Утеряно свидетельство о рождении, как восстановить?

Соответствии с немецким законодательством утратил немецкое граждан-ство?

Благодарю за ответ.

Искренне ваш, Super.

Время проведения ремонта в квартирах с применением перфоратора и т.п. Интересует общее законодательство РФ и его применение с учетом областного/регионального законодательства.

Очень буду благодарен за живые ссылки на документы.

Хотелось бы у вас узнать распространяются ли поправки нового законодательства, кого осудили по старому законодательству? Вышли новые поправки для статьи 228, где говорится, что статью ужесточают. Касается ли это тех, кто был осужден по старому законодательству в 2012 году?

За ранее спасибо за ответ.

В. !

Благодарю вас за ответ на вопрос № 94339, однако прошу Вас подтвердить ваши слова ссылками на нормы действующего законодательства, чтобы разговаривать с нотариусом не голословно, а со знанием дела.

Заранее благодарю,

Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос.

54 человека являются участниками долевого строительства. Организация-застройщик признана банкротом. Существует ли правовое законодательство позволяющее долевикам сохранить свои вложения или получить объект своих вложений? Какие права имеют долевики?

Заранее Вам благодарен.

Господа юристы! Прошу Вас проконсультировать меня вот по какому вопросу. Я офицер. Три с половиной года я подписал контракт, в котором сказано, что отношения между мной и Мин Обороны строятся на основании действующего законодательства. Но законодательство постоянно меняется. Через полтора года мне продлевать контракт. На каких основаниях его со мной заключат: согласно нового законодательства или того, какое было три с половиной года назад? Разница в законодательстве заключается в том, как я буду обеспечен служебным и постоянным жильем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, вы юрист или адвокат по Российскому законодательству? Я живу в Казахстане и если Вы знаете законодательство Республики Казахстан сможете ли Вы помочь мне своими консультациями? Заранее благодарю за ответ!

Если при дтп сумма ремонта и покупки автозапчастей составляет 100 т.р., а моя страховая компания насчитала мне только 20 т.р., то каким образом мне добиться полной суммы выплаты страховки и в случае отказа страховой компании от вышеуказанных требований, куда, в какие органы я могу обратиться, чтобы добиться своего результата!

Буду Вам очень благодарен!

С уважением, Антон.

Обоснуйте чьи интересы в большей степени защищает трудовое законодательство России (работника или работодателя) /с приведением примеров/ и сформулируйте Ваши конкретные предложения по дополнению и/или изменению трудового законодательства (какие правоотношения не урегулированы, а какие недостаточно полно урегулированы и какие изменения следует внести в трудовое законодательство).

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение