В браке, двое детей (12 и 2.8), могут ли меня уволить, если моя должность будет за штатом, после достижения ребенку 3 лет,

• г. Нижний Тагил

В браке, двое детей (12 и 2.8), могут ли меня уволить, если моя должность будет за штатом, после достижения ребенку 3 лет,

Ответы на вопрос (1):

да Лори, после достижения ребенком 3-хлетнего возраста увольнение вполне законно. я так понимаю это видимо в связи с сокращением? трудовым кодексом, а теперь в связи с принятием решения конституционным судом и для госслужащих приоритет будет действовать только в отношении одиноких матерей. в тоже время если это сокращение, то вам обязаны предложить любую другую имеющуюся должность