Инвестделтобанк предлагает 100% одобрение межрегионального кредитования, но требует оплатить комиссию - стоит ли доверять?

• г. Екатеринбург

Мне позвонили с Инвестделтобанка и предложили 100% одобрение межрегионального кредитования, и попросили оплатить камиссию в размере 8755 рублей, стоит ли брать или это обман?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит надеяться на деньги, за которые самому надо делать "предоплату".