Мне предложили оформить кредит дистанционно и попросили оплатить страховку в перед это не обман?

• г. Златоуст

Мне предложили оформить кредит дистанционно и попросили оплатить страховку в перед это не обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лучше не связывайтесь.

кредит дистанционно никогда не заключается по ГКРФ кредитный договор заключается в письменной форме.

А страхование как обязательное условие получение кредита вообще запрещено (ст.16 Закона о защите прав потребителей).