может ли муж получить справку с предыдущего места работы, что он не получал никаких выплат на рождение ребёнка.

• г. Нижний Новгород

Может ли муж получить справку с предыдущего места работы, что он не получал никаких выплат на рождение ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может, пусть Ваш муж направит официальный запрос на прошлое место работы.

Законодательного запрета нет.