Раздел имущества после развода - возможность передачи права управления автомобилем ребенку

• г. Чита

Автомобиль попадает в раздел имущества после расторжения брака.

Автомобиль зарегистрирован на бывшего мужа, а мне выделен под ответственное хранение

Могу ли я передавать право управления Сыну?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от установленного режима ответ. Хранения! По общему правилу - нет,

Вы отвечаете за его сохранность, а если сын его разобьет?