Скажите у меня временное удостоверение личности но я лицо без гражданства.. но мне не выдают полюс.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите у меня временное удостовирение личности но я лицо без гражданства. . но мне не выдают полюс.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы понимать, можно ли получить страховой полис без регистрации следует иметь представление об основной оговорке по поводу паспорта. Если человек выписался с предыдущего места, где он проживал, то он все равно имеет право на получение той или иной услуги. Переоформить регистрацию можно в специальной организации, при этом регистрирующие органы должны сделать это в течение трех рабочих дней.

По действующему законодательству, если у человека отсутствует любая форма прописки, то ему не может быть отказано в реализации его гражданских прав. Однако необходимо понимать, что без прописки, которая закреплена в паспорте, осуществление адресной медицинской помощи невозможно.

Таким образом, полагаю отказ у Вас мотивированный.