Как получить компенсацию за потерю при продаже автомобиля после ДТП, если он застрахован в Осаго и Каско у одной компании?

• г. Краснодар

Попал в ДТП, я не виноват. Машина застрахована в Осага и Каско у одной и тойже компании. Машина 2017 года, пробег 23 тыс. км Есть ли возможность получить компенсацию за потерю при продаже, так как она будет после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобная компенсация не предусматривается, только расходы на ремонт.