Как и где получить свидетельство о рождении ребенка российского образца, если есть украинское?

• г. Симферополь

Как и где получить свидетельство о рождении ребенка российского образца, если есть украинское?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ЗАГС и получить российское свидетельство.

Кстати, его получать не обязательно, если есть украинское, так как эти два документа имеют абсолютно одинаковую юридическую силу.