Проблемы получения страхового возмещения для инвалида с тяжелой ЧМТ - Как решить вопрос с нотариально заверенной доверенностью?

• г. Вологда

Сын находится в реабилитационном центре после дтп,1 гр инвалидности, тяжёлая ЧМТ. с ним мама, не можем получить страховое возмещение, просят нотариально заверенную доверенность что сын маме доверяет предоставлять его интересы, писать он не может, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть заверит руководитель этого медицинского учреждения, по закону это приравнено нотариальному.