Отказ ГЖИ в проведении проверки после смены управляющей компании - законные действия или нарушение?

• г. Москва

У нас сменилась УК, но проблемы с наставлениями по предыдущей УК остались. Обратились в ГЖИ и получили отказ в проведении проверки, ссылаясь на то, что предыдущая УК уже к нам никакого отношения не имеет. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Через портал кремлин леттерс запросите проверку - проверят.