Пропуск уроков труда из-за болезни - учитель грозит несправедливой оценкой. Как помочь ребенку?

• г. Боград

Мой ребенок по болезни отсутствовал на уроках в школе, лежала в больнице, пропустила уроки труда, где они шьют фартуки, учитель ей сказала, что итоговую оценку поставит 3, дочь остается после уроков чтобы успеть все доделать, но учитель сказала, что все равно она поставит ей тройку, ребенок ударник. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к директору школы и в отдел образования.