Вопрос о правильности действий учителя после долгого отсутствия ребенка в школе на фоне болезни

• г. Краснодар

Ребёнок 3 класс, отсутствовал по болезни 30 уроков, предоставили справку заключение орви, после первого дня посещения учитель требует выполнинные задания за всё время пропущенных уроков)) так как ребенок болел, задания не делали! Но учителя это не волнует! Оценки соответсвенно 2!Учитель прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,прав.Ребенок может заниматься уроками,находясь на больничном по ОРВИ