Как можно перевести исполнительной производство из другого региона по месту жительства?

• г. Псков

Как можно перевести исполнительной производство из другого региона по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

В соответствии со статья 33 часть 7 закона "Об исполнительном производстве" если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

Вам необходимо обратиться к приставу, предоставив доказательства смены места жительства, с просьбой о передаче испол. Производства в отдел по Вашему новому месту жительства.