Как перевести исполнительное дело по алиментам в новый регион?

• г. Москва

Уже больше года не могу перевести исполнительное дело по алиментам по новому месту жительства. Писал и ФССП по региону и начальнику ФССП и самому судебному приставу и в прокуратуру района и области. Результат ноль одни отписки.

Как же перевести ИЛ по месту жительству, в мой регион.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете оспорить бездействие судебного пристава исполнителя в судебном порядке в соответствии с гл. 22 КАС РФ.

С уважением,

Косарева Ирина.