Обращение за помощью по поводу полученного письма на адрес с указанием паспортных данных незнакомого гражданина Узбекистана и проблемы с пропиской

• г. Наро-Фоминск

Сегодня пришло письмо на мой адрес на некоего человека, гражданина Узбекистана, якобы прописанного в моей квартире. Квартира в собственности с мужем (по 1/2 доли). Причем, квартира в ипотеку. За квартиру я плачу как и раньше, число прописанных на квитанции не изменилось. В ЖЭУ недавно брали выписку-иных лиц не зарегистрировано. Паспортные данные неизвестного человека указаны в письме. Куда в первую очередь обращаться и как грамотно действовать?

Ответы на вопрос (2):

В отдел УФМС

Ксения, мало ли кто мог указать Ваш адрес при каких-то делах. Завтра я положим напишу куда-то какое-то заявление, укажу ВАШ обратный адрес и что? естественно ответ придёт по этому адресу. Возьмите ещё раз выписку, если его там нет, то всё в порядке. М.б. правда это временная регистрация на 3 мес. для иностранных граждан, и информация просто еще не дошла до ЖЭУ, тогда тоже вряд ли стоит беспокоиться, через 3 мес. она закончится.