Какую группу инвалидности при эпилепсии получают в МВД?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос я получила категорию Д не годности службе в МВД по заболеванию эпилепсии на какую группу инвалидности я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует вопрос я получила категорию Д не годности службе в МВД по заболеванию эпилепсии на какую группу инвалидности я могу расчитывать.

Этот вопрос будет решать МСЭК, и как показывает практика максимум на что можно рассчитывать это 3 группа, которую могут снять при следующем переосвидетельствовании.