«Прокуратура получила анонимное письмо - расследование по источнику и защита от клеветы»

• г. Заринск

В прокуратуру поступило анонимное письмо. Скажите пожалуйста можно ли узнать от кого оно пришло? Что будет людям тем кто говорят на меня, что это я написала его?

Ответы на вопрос (2):

На то и анонимное письмо, т.е. в нем отсутствует реквизиты заявителя и его контакты, по такому заявлению/письму проводится проверка на усмотрение прокурора, в соответствии с законом, письмо может быть оставлено без движения.

Если у анонимки есть ФИО, адрес и контакты - это уже не анонимка:) А такое заявление с вероятностью в 99% оставят без движения.