Вечер добрый. Сколько будет ваша услуга на составления заявления о выходе с благосостояния ОАО РЖД.

• г. Барнаул

Вечер добрый. Сколько будет ваша услуга на составления заявления о выходе с благосостояния ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно будет написать в НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», уполномоченный железнодорожный пенсионный фонд, об отказе от услуг данного фонда.

Услуга по составлению заявления у каждого юриста разная, достаточно зайти на страничку.