Я работник ОАО РЖД, написала заявление о выходе из нпф" благосостояние"в октябре 2017 года. Выплат до сих пор нет! как быть.

• г. Белгород

Я работник оао ржд, наисала заявление о выходе из нпф" благосостояние"в октябре 2017 года. Выплат до сих пор нет! как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вначале написать претензию а выпотом начать обжалование бездействий. Можно подать в суд. Ваша проблема решаема, вы с своём праве